PROGRAMMA

LUNEDÌ 4 NOVEMBRE

Inizio alle: 09:30

BODE, Florian

WUNNER, Matthias

vs

COTTO, Nicolò

CASSETTA, Marco

Seguito da

BOELE, Sven

Koper, Charlie

vs

BURZI, Enrico

CREMONA, Simone

Non prima delle 11:30

ROSSI, Lorenzo

RESTIVO, Juan Manuel

vs

SCHNEIDER, Andreas

OLE MÜLLER, Hans

Seguito da

TOFANI, Emiliano

MAGINI, Davide

vs

BASTIEN, Blanque

YOHAN, Bereron

 

Inizio alle: 09:30

DRAUGELIS, Algirdas

TVERIJONAS, Aleksas

vs

SOLTNER, Cyril

PERCHERAL, Yann

Seguito da

GUILLES, David

GRANDMONT, Aureli

vs

NICOLETTI, Edoardo

NICOLETTI, Jacopo

Non prima delle 11:30

CAPITANI, Marcelo

CATTANEO, Daniele

vs

VERSIER, Vincent

CONTENT, Anthony

Seguito da

TINTI, Alessandro

GALLO, Luca

vs

LOOTSMA, Werner

TER HAAR, Mathijs

 

Inizio alle: 09:30

DE BELLIS, Jacopo

D’ATTILIO, Diego

vs

NOLLET, Ief

DESCHAMPS, Thomas

Seguito da

JÉRÉMY, Ritz

LEYGUE, Thomas

vs

WYATT, Ryan

FARQUHARSON, Sandy

Non prima delle 11:30

JEUNIAUX, Laurent

PETITJEAN, Maxime

vs

TICCA, Ticcolato

DI BELLA, Alessandro

Seguito da

CASAVECCHIA, Giulio

FINCK,

vs

GALLI, Dante

SIMONE, Luca

 

Inizio alle: 09:30

BENJAMIN, Tison

ADRIEN, Maigret

vs

OKRUTNY, Damian

KLOS, Pascal

Seguito da

ANTROPIKAS, Lurynas

SADOVSKIS, Robertas

vs

BROOKS, Richard

HARRIS, Louie

Non prima delle 11:30

BILOTTI, Ferdinando

SCAFATI, Alessandro

vs

VLADIMIR, Nifontov

VLADIMIR, Stepanov

Seguito da

OBINO, Giovanni

FORMILLI FENDI,

vs

MIRONSKI, Mateusz

SALA, Roger

 

Inizio alle: 09:30

KAMP, Brando

BERGER, Tymo

vs

ANTICOLI, Fabrizio

SAMBRINI, Simone

Seguito da

MOCKUS, Pijus

MIKELEVICIUS, Titas

vs

MENGONI, Fabio

LUONGO, Gianluca

Non prima delle 11:30

VERDE, David

LUCHETTI, Alessio

vs

SLOWINSKI, Mateusz

KAPUSCINSKI, Mikolaj

 

Inizio alle: 09:30

GLEB, Shirshov

LEV, Chirkov

vs

SERAFINO, Federico

CACIAGLI, Simone

Seguito da

GOERKE, Christoph

HEININGER, Nils

vs

CRUSO, Lucio Gabriele

SERAFINO, Maurizio

Non prima delle 11:30

BRUNO, Michele

FANTI, Emanuele

vs

COFFEY, Barrey

CRANNY, Peter

 

Inizio alle: 09:30

BERARDI, Edoardo

RONDI YES, Riccardo

vs

MEDINA-MURPHY, Christian

JONES, Sam

Seguito da

HERRERO G, Luis

HERREROS G, Fernando

vs

PERACHO, Alfonso

WHITE, Oliver

Non prima delle 11:30

BERARDI, Gianluca

VAMPA, Edoardo

vs

SCHWORER, Oliver

JAGER, Tim

 

Inizio alle: 09:30

BOGAART, Marcel

NOLTEN, Menno

vs

JEREMY, Scatena

ROBIN, Haziza

Seguito da

JARNO, Giradi

BERTUCCINI, Davide

vs

MACINSKAS, Skirmantas

PAKULA, Luidzi

Non prima delle 11:30

ROCAFORT, Manuel

ROSE BARRIGA, Alexis

vs

BERNATCKII, Anton

MIKHAIL, Veller

 
CAMPO 1 CAMPO 2 CAMPO 3 CAMPO 4 CAMPO 5 CAMPO 6 CAMPO 7 CAMPO 8
Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30 Inizio alle: 09:30
BODE, Florian
WUNNER, Matthias
vs
COTTO, Nicolò
CASSETTA, Marco
DRAUGELIS, Algirdas
TVERIJONAS, Aleksas
vs
SOLTNER, Cyril
PERCHERAL, Yann
DE BELLIS, Jacopo
D'ATTILIO, Diego
vs
NOLLET, Ief
DESCHAMPS, Thomas
BENJAMIN, Tison
ADRIEN, Maigret
vs
OKRUTNY, Damian
KLOS, Pascal
KAMP, Brando
BERGER, Tymo
vs
ANTICOLI, Fabrizio
SAMBRINI, Simone
GLEB, Shirshov
LEV, Chirkov
vs
SERAFINO, Federico
CACIAGLI, Simone
BERARDI, Edoardo
RONDI YES, Riccardo
vs
MEDINA-MURPHY, Christian
JONES, Sam
BOGAART, Marcel
NOLTEN, Menno
vs
JEREMY, Scatena
ROBIN, Haziza
Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da
BOELE, Sven
Koper, Charlie
vs
BURZI, Enrico
CREMONA, Simone
GUILLES, David
GRANDMONT, Aureli
vs
NICOLETTI, Edoardo
NICOLETTI, Jacopo
JÉRÉMY, Ritz
LEYGUE, Thomas
vs
WYATT, Ryan
FARQUHARSON, Sandy
ANTROPIKAS, Lurynas
SADOVSKIS, Robertas
vs
BROOKS, Richard
HARRIS, LOUIE
MOCKUS, Pijus
MIKELEVICIUS, Titas
vs
MENGONI, Fabio
LUONGO, Gianluca
GOERKE, Christoph
HEININGER, Nils
vs
CRUSO, Lucio Gabriele
SERAFINO, Maurizio
HERRERO G, Luis
HERREROS G, Fernando
vs
PERACHO, Alfonso
WHITE, Oliver
JARNO, Giradi
BERTUCCINI, Davide
vs
MACINSKAS, Skirmantas
PAKULA, Luidzi
Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30 Non prima delle 11:30
ROSSI, Lorenzo
RESTIVO, Juan Manuel
vs
SCHNEIDER, Andreas
OLE MÜLLER, Hans
CAPITANI, Marcelo
CATTANEO, Daniele
vs
VERSIER, Vincent
CONTENT, Anthony
JEUNIAUX, Laurent
PETITJEAN, Maxime
vs
TICCA, Ticcolato
DI BELLA, Alessandro
BILOTTI, Ferdinando
SCAFATI, Alessandro
vs
VLADIMIR, Nifontov
VLADIMIR, Stepanov
VERDE, David
LUCHETTI, Alessio
vs
SLOWINSKI, Mateusz
KAPUSCINSKI, Mikolaj
BRUNO, Michele
FANTI, Emanuele
vs
COFFEY, Barrey
CRANNY, Peter
BERARDI, Gianluca,
VAMPA, Edoardo
vs
SCHWORER, Oliver
JAGER, Tim
ROCAFORT, Manuel
ROSE BARRIGA, Alexis
vs
BERNATCKII, Anton
MIKHAIL, Veller
Seguito da Seguito da Seguito da Seguito da
TOFANI, Emiliano
MAGINI, Davide
vs
BASTIEN, Blanque
YOHAN, Bereron
TINTI, Alessandro
GALLO, Luca
vs
LOOTSMA, Werner
TER HAAR, Mathijs
CASAVECCHIA, Giulio
FINCK,
vs
GALLI, Dante
SIMONE, Luca
OBINO, Giovanni
FORMILLI FENDI,
vs
MIRONSKI, Mateusz
SALA, Roger

GIOVEDÌ 7 NOVEMBRE

Sessione diurna
  • GIRONE TEAM MASCHILE
  • SEMIFINALI OPEN MASCHILE E FEMMINILE
Sessione pomeridiana
  • GIRONE TEAM FEMMINILE
  • SEMIFINALI OPEN MASCHILE E FEMMINILE

VENERDÌ 8 NOVEMBRE

Sessione diurna
  • SEMIFINALI TEAM MASCHILE
  • FINALE OPEN FEMMINILE
  • ESIBIZIONE PADEL STAR
Sessione pomeridiana
  • SEMIFINALI TEAM FEMMINILE
  • FINALE OPEN MASCHILE
  • ESIBIZIONE PADEL STAR

SABATO 9 NOVEMBRE

Sessione diurna
  • FINALE TEAM FEMMINILE
Sessione pomeridiana
  • ESIBIZIONE PADEL STAR
  • FINALE TEAM MASCHILE
.